Subasta 1159T, Lote # 1
APARADOR CHINA, SIGLO XX Elaborado en madera entintada y dorado Con 8 puertas, entrepaños internos, 3 cajones y soportes lisos Decorado con elementos vegetales, grcas, escenas costumbristas y herrajes Detalles de conservación, faltantes, desprendimiento y marcas de uso 175 x 160 x 60 cm Estimado $8,000-15,000